Главная » 2014 » Август » 5 » Операционная система Windows 9 может стать бесплатной
07.50.08
Операционная система Windows 9 может стать бесплатной

  Максим Мишенев

Новая порция слухов об операционной системе Windows 9 гласит, что некоторым пользователям она достанется совершенно бесплатно. Получить данную ОС, не тратя при этом деньги, смогут пользователи систем Windows XP и Windows Vista, а также Windows 7.

Операционная система Windows 9

Эти три операционные системы считаются морально устаревшими, и сейчас Microsoft активно продвигает Windows 8.1. Новый апдейт для нее должен выйти 12 августа. Windows 9 является прямым потомком «Восьмерки». От нее она возьмет только самое лучшее, плюс в ней наконец-то появится полноценное меню «Пуск». Официальных комментариев по поводу возможности бесплатного апдейта до Windows 9 пока поступало. Отметим, что Windows XP до сих пор является одной из самых популярных ОС в мире, несмотря на то, что ее техническая поддержка была прекращена 8 апреля текущего года. Microsoft всеми силами старается оставить эту систему в прошлом уже хотя бы потому, что в этом году ей исполняется 13 лет. 

ОС Windows Vista вышла в 2007 году, но оказалась очень непродуманной и недоработанной, в связи с чем так и не стала популярной. Windows 7 образца 2009 года является улучшенной версией «Висты». Вероятное желание Microsoft предоставить пользователям этих систем возможность бесплатно перейти на Windows 9 не является прецедентом, компания Apple опередила в этом софтверного гиганта. Ее новые версии операционной системы Mac OS отныне распространяются бесплатно. Дата релиза «Девятки» назначена на 2015 год.

Просмотров: 342 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: