Главная » 2014 » Август » 14 » Оператор связи Yota приступил к выдаче SIM-карт
08.12.59
Оператор связи Yota приступил к выдаче SIM-карт

  Максим Мишенев

В России сегодня официально стало на одного федерального оператора связи больше. Полноценным конкурентом «Большой тройки» стала компания Yota, получившая соответствующий статус. Сегодня она начала выдачу SIM-карт с очень стильным префиксом.

Оператор связи Yota

Все номера телефонов, которые предлагает Yota, начинаются с +7-999, и первыми SIM-карты получат те, кто оформил на них предварительный заказ. Они отправятся в Москву, Тулу, Владимир, Хабаровск, Владивосток и Санкт-Петербург. Чуть позже заветные карточки поступят в  свободную продажу. Кроме того, разрешен переход от нынешнего оператора в сеть Yota с сохранением прежнего номера. Yota предлагает очень привлекательные условия пользования своей сетью:  доступ к связи GSM, 3G иLTE и полностью безлимитный Интернет для владельцев смартфонов, а также 0 рублей за звонки внутри сети и единую цену на связь в домашнем регионе и за его пределами. Вдобавок абонент получает 100 исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны. 

Все это стоит не более 440 рублей, причем цена стартового пакета варьируется — в Туле и Владимире, к примеру, за него придется заплатить всего 240 рублей. По сравнению с тем, что предлагают операторы «Большой Тройки» за те же деньги,  переход в сеть Yota очень и очень выгоден, особенно для жителей небольших городов и населенных пунктов. Отметим, что Yota является виртуальным сотовым оператором, базируясь на оборудовании «МегаФона». И, кстати, хорошо, что именно «МегаФон» предоставил конкуренту свою технику — если бы выбор пал на «МТС», то можно было бы забыть о высоком качестве связи в сети Yota.

Просмотров: 353 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: