Главная » 2013 » Март » 20 » Опубликовано пресс-фото Huawei MediaPad 7 Vogue
18.37.25
Опубликовано пресс-фото Huawei MediaPad 7 Vogue

Михаил КарповПрошлогодний тренд с недорогими планшетными компьютерами обещает продолжиться и усилиться в этом году, собственное предложение готовит и компания Huawei. Новая модель получит название MediaPad 7 Vogue, ее официальный анонс ожидается в ближайшем будущем, а пока инсайдерский микроблог @evleaks раздобыл пресс-фото данного устройства и его основные технические характеристики.

Huawei MediaPad 7 Vogue

Модель Huawei MediaPad 7 Vogue едва ли можно рассматривать как устройство премиум-класса, способное похвастаться производительной электронной начинкой или нестандартными дизайнерскими решениями, технические характеристики указывают на недорогой, но достойный продукт. Производитель выпустит две версии планшетного компьютера с четырехъядерным процессором на 1,2 и 1,5 ГГц, в обоих случаях MediaPad 7 Vogue получит 7-дюймовый дисплей с разрешением 1024x600 точек и интерфейс HDMI.
 

В качестве программной платформы, как можно догадаться, здесь установлена мобильная ОС Google Android 4.1 Jelly Bean. Помимо тактовой частоты процессора, разница между версиями состоит в способах доступа к Интернету, недорогой вариант оборудован только чипом Wi-Fi, а второй предоставляет подключение через Wi-Fi и 3G. Как видим, не самый быстрый планшетный компьютер, но едва ли Huawei запросит целое состояние за эту скромную игрушку. Впрочем, стоимость MediaPad 7 Vogue пока не уточняется, как и дата релиза.

Просмотров: 377 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: