Главная » 2015 » Март » 17 » Опубликовано пресс-фото Sony Xperia Z4
07.31.28
Опубликовано пресс-фото Sony Xperia Z4

Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), главный редактор французского сайта Nowhereelse.fr, известного по публикациям «шпионских» фотографий и данных о невыпущенных гаджетах, в начале марта создал в Twitter блог под названием @onleaks. Там сегодня появилось первое пресс-изображение Sony Xperia Z4.

По этому снимку можно судить о внешнем виде нового флагманского смартфона японского производителя. Видно, что новинка получила округлый корпус и лишилась слота для карт памяти, который в Xperia Z3 располагается над кнопкой включения/выключения. По всей видимости, увеличился размер логотипа Sony на лицевой части.

Кроме того, фронтальная камера и датчик приближения поменялись местами, а динамик для телефонных разговоров переместился на верхнее ребро. О технических изменениях известно лишь из неофициальных источников.

Если верить данным бенчмарка GeekBench, где Sony Xperia Z4 засветился ранее, устройство получило восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810, 3 Гбайт оперативной памяти DDR4 и операционную систему Android 5.0.2 Lollipop.

Также во флагмане ожидаются 5,5-дюймовый экран с разрешением 2560 × 1440 точек и улучшенная 20,7-мегапиксельная камера.

Анонс Xperia Z3 состоялся в сентябре 2014 года. Сроки выхода преемника пока неизвестны, но в одном из недавних интервью изданию TrustedReviews вице-президент по глобальным коммуникациям и связям с общественностью Sony Тим Харрисон (Tim Harrison) сообщил, что компания решила выпускать флагманские модели чаще, чем раз в 12 месяцев. Так что презентацию Sony Xperia Z4 стоит ожидать по меньшей мере раньше осени. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 364 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: