Главная » 2015 » Март » 1 » Опубликованы официальные снимки смартфона Samsung Galaxy S6 Edge
09.40.13
Опубликованы официальные снимки смартфона Samsung Galaxy S6 Edge

 Максим Мишенев

За несколько часов до официального анонса смартфона Samsung Galaxy S6 Edge в Интернете распространились его официальные фотографии вполне неплохого качества. Устройство, изображенное на них, вполне похоже на гаджет, представленный на тизерной картинке пару дней назад.

смартфон Samsung Galaxy S6 Edge

Как видно по снимкам, смартфон Samsung Galaxy S6 Edge имеет знакомый, но все-таки заметно усовершенствованный дизайн — его корпус сделан угловатым, с резкими переходами от одной грани к другой, да и форма его не совсем стандартна. ВнешнеSamsung Galaxy S6 Edge выглядит очень строго, и это касается буквально каждой его составляющей, в том числе и датчиков над экраном — они все расположены строго по одной линии, без исключений. Сам же экран загнут на обе боковые грани, что положительно сказывается на его дизайне. Кнопка Home под дисплеем имеет хромированную окантовку и сильно выделяется на общем фоне.

смартфон Samsung Galaxy S6 Edge

Тыльная сторона предельно минималистична — на ней нет ничего, кроме огромного объектива камеры, выпирающего за пределы корпуса, и светодиодной вспышки, также с хромированной окантовкой. Источник фотографий утверждает, что тыльная часть корпуса вместе с рамкой выполнены из металла. Аккумулятор в смартфоне несъемный.

смартфон Samsung Galaxy S6 Edge

Samsung Galaxy S6 Edge будет анонсирован уже в ближайшие часы в рамках мероприятия Samsung Unpacked, которое предвещает собой открытие международной выставки Mobile World Congress 2015 в Барселоне.

Просмотров: 360 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: