Главная » 2016 » Ноябрь » 18 » Oukitel выпустит смартфон U20 Plus со сдвоенной камерой
06.40.01
Oukitel выпустит смартфон U20 Plus со сдвоенной камерой

Компания Oukitel опубликовала тизер-изображения, дающие некоторое представление о новом смартфоне U20 Plus, анонс которого уже не за горами.

Главной особенностью новинки станет сдвоенная тыльная камера. Она получит основной сенсор Sony IMX135 с 13 млн пикселей и возможностью интерполяции до 16 млн точек. Пару ему составит дополнительный датчик, разрешение которого не уточняется.

Oukitel отмечает, что смартфон позволит получать очень качественные снимки. Сдвоенный блок камеры даст возможность собирать информацию о глубине, реализуя различные эффекты.

На тыльной стороне корпуса также расположится дактилоскопический сенсор. Причём он будет отвечать не только за идентификацию пользователей по отпечаткам пальцев, но и за определённые функции управления (датчик сможет распознавать различные типы прикосновений).

Кроме того, Oukitel сообщает, что аппарат получит дисплей Sharp с диагональю 5,5 дюйма. Его разрешение составит 1920 × 1080 точек (формат Full HD).

Прочие характеристики новинки пока держатся в тайне. Сетевые источники лишь добавляют, что смартфон будет предлагаться по весьма привлекательной цене (с учётом своего оснащения). 

Источник:

Просмотров: 247 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: