Главная » 2013 » Январь » 24 » Первое фото Samsung Galaxy Note 8 попало в Сеть
13.22.18
Первое фото Samsung Galaxy Note 8 попало в Сеть

    24.01.2013 16:00   Максим Мишенев

Буквально за считанные часы по всей Глобальной Сети распространилась фотография нового мобильного устройства, получившего название Galaxy Note 8. Это новый гибрид планшета и смартфона от Samsung с 8-дюймовым дисплеем, анонс которого запланирован на конец февраля этого года. Производитель пока не подтверждает подлинность снимка, но уверенность в этом есть.

планшет Samsung Galaxy Note 8

На сегодняшний день о планшетофоне Samsung Galaxy Note 8 известно крайне мало ввиду того, что все внимание шпионов сосредоточено на коммуникаторе Galaxy S четвертого поколения (MobileDevice напоминает, что его релиз предварительно намечен на апрель этого года). Имеющиеся сведения, предоставленные инсайдерами в Samsung и другими приближенными к компании людьми, гласят, что Galaxy Note 8 построен на процессоре Samsung Exynos, каждое из четырех ядер которого функционирует на частоте 1,6 ГГц. Вместе с ним в планшетофоне присутствует 2 Гб оперативной памяти, ОС Google Android 4.2 и основная камера на 5 мегапикселей. Объем ROM составил 16 гигабайтов, а разрешение 8-дюймового IPS-дисплея – 1280х800 пикселей.

Что касается внешнего вида, то новый гаджет от Samsung выглядит точно также, как и другие последние разработки данной фирмы речь идет о флагманском смартфоне Galaxy S III и флагманском же гибриде Galaxy Note второго поколения. Вероятнее всего, Samsung Galaxy Note 8 станет новым флагманом из-за улучшенных спецификаций и увеличенной диагонали экрана. Представители корейского производителя уже подтвердили, что показ данной новинки состоится в конце февраля в Барселоне на шоу Mobile World Congress 2013.

Просмотров: 387 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: