Главная » 2013 » Март » 17 » Первое официальное изображение смартфона Sony Xperia SP
14.10.32
Первое официальное изображение смартфона Sony Xperia SP

Максим МишеневСмартфон Xperia SP от компании Sony, анонс которого должен состояться уже завтра, все это время  скрывался от фотокамер, и до сегодняшнего дня никто точно не знал, как он будет выглядеть. Пролить свет на дизайн этого аппарата помогли китайцы – они где-то раздобыли его официальный рендер высокого качества. Естественно, источники изображения остались неизвестными, но это и не важно – главное, что оно есть.  

смартфон Sony Xperia SP

Конечно, оценить красоту Sony Xperia SP по одному изображению не так-то просто, но, если вдуматься, что нового в плане внешности можно придумать для такого форм-фактора? MobileDevice напоминает, что смартфон получит классический моноблочный корпус и едва ли сможет выделиться из серой массы таких же как он тачфонов. Впрочем, не будем загадывать. Даже если внешность Sony Xperia SP подкачает, у него в запасе есть один существенный козырь – хорошая электронная начинка. Она состоит из процессора с двумя 1,7-гигагерцевыми ядрами от Qualcomm, камеры на 8 мегапикселей с матрицей Exmor RS, 1 Гб оперативной памяти и 4,6-дюймового экрана с разрешением HD или 1280х720 пикселей.

Китайские информаторы, разместившие рендер в Сети, утверждают, что смартфон весит 155 граммов. Как-то многовато, не находите? Про металлический корпус или сверхъемкий аккумулятор ничего не говорится. Подождем до завтра и узнаем, что к чему. Остается добавить, что показ Sony Xperia SP пройдет в столице нашей родины, и компанию ему составит еще один коммуникатор – Xperia L. Почему Sony выбрала именно Москву – сказать трудно.

Просмотров: 408 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: