Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Первое «живое» фото смартфона Vivo Xplay 3S
08.45.41
Первое «живое» фото смартфона Vivo Xplay 3S

Максим Мишенев

Смартфон Vivo Xplay 3S – это первый в мире мобильный аппарат с экраном, наделенным очень высоким разрешением 2560х1440 пикселей. Он еще не был анонсирован официально, так что  пока что можно  изучать лишь слухи и недомолвки, выискивая крупицы правды. Сегодня одной из таких крупиц стала «живая» фотография аппарата. 

смартфон Vivo Xplay 3S

Vivo Xplay 3S предстал на фото во всей своей красе – различима и концепция дизайна, и строгие формы, и металлические акценты, и даже тонкий корпус. Китаец получит дисплей с диагональю 5,3 дюйма, разрешение которого указано выше. Этот самый дисплей защищен стеклом Gorilla Glass 3. Корпус моноблока, вероятнее всего, не располагает съемной крышкой аккумуляторного отсека. 

Если верить слухам. Vivo Xplay 3S построят на базе системы на чипе Qualcomm Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц на каждом из четырех ядер. К ним присоединится графический ускоритель Adreno 300, не менее двух гигабайтов оперативной памяти и поддержка сотовых сетей четвертого поколения. Сюда же можно отнести и две камеры, 13- и 5-мегапиксельную, а также аккумулятор емкостью 3400 мАч и стандартные модули Wi-Fi и Bluetooth. 

О мировом распространении Vivo Xplay 3S речи пока нет, да и анонса его еще надо дождаться, но моноблок довольно интересный и стоящий внимания. Правда, программная его часть уже не совсем современная – на нем стоит Android 4.2.2 Jelly Bean, тогда как недавно Google выпустила версию 4.4 KitKat.

Просмотров: 427 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: