Главная » 2014 » Март » 7 » Первые фото планшетов-трансформеров ASUS Transformer Pad TF103 и TF303
21.07.34
Первые фото планшетов-трансформеров ASUS Transformer Pad TF103 и TF303

Благодаря очередной утечке информации стало известно о подготовке компанией ASUS новых представителей линейки планшетов-трансформеров Transformer Pad. В Сети появились фото моделей Transformer Pad TF103 и TF303.

По данным источников, планшет Transformer Pad TF303 относится к hi-end категории, основан на платформе Intel (возможно, Intel Bay Trail) и работает под управлением ОС Android 4.4 KitKat. Напомним, что выпускаемая компанией предыдущая модель класса hi-end ASUS Pad Infinity TF701 использует систему на кристалле Tegra 4.

Вторая из «засветившихся» новинок Transformer Pad TF103, судя по номеру модели, является бюджетным вариантом планшета TF303.

Обе новых модели оснащены сенсорным дисплеем с диагональю 10,1”. На фронтальной панели имеются два динамика. Благодаря поставляемой в комплекте док-станции с QWERTY-клавиатурой устройства без труда преобразуются из планшетов в ноутбуки. Как утверждают источники, док-станции тоже подверглись изменениям и стали удобнее в работе.

Первые планшеты-трансформеры ASUS Transformer Pad появились на рынке в 2011 году. Устройства оказались востребованными, и с тех пор вышло немало новых моделей. Более того, ASUS решила расширить выбор программных платформ, добавив линейку устройств ASUS Transformer Book под управлением Windows.

Просмотров: 333 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: