Главная » 2012 » Июнь » 15 » Первые реальные фотографии iPhone 5
12.23.05
Первые реальные фотографии iPhone 5

15.06.2012 16:40   Стас Шехурин

К сожалению, ввиду конкурентной борьбы за популярность в Интернете многие ресурсы очень часто создают сами не только информацию, но и фотографии неких не выпущенных еще устройств. Мы с вами помним, как в прошлом году в сети появилось фото нового iPhone 5 в блестящем полностью металлическом корпусе. Однако в итоге оказалось, что никакого iPhone 5 даже в самой Apple еще нет, и миру был представлен iPhone 4S. Сейчас же, спустя немного времени, дело дошло до того, что снова начинают появляться фотографии «яблочного» смартфона нового поколения. Окажутся ли они правдивыми – рассуждаем далее.

iPhone 5

Как это часто бывает источники фотографий, на которых, якобы, изображен iPhone 5, происходят из Китая. К счастью, на этот раз мы имеем дело не с какой-то отдельной частью смартфона (как, например, с крышкой в прошлый раз), а с полным корпусом, установленной ОС и уникальным дизайном. Правда, если говорить об операционной системе, то здесь не все пока понятно: в гаджете установлена iOS 5 вместо шестой версии платформы, на базе которой смартфон и будет поступать в продажу, как было объявлено недавно на WWDC 2012.

iPhone 5

Стоит отметить, что это снимки были сделаны не на скорую руку, а значит, этот образец является прототипом и у него есть владелец. Вероятно, это один из сотрудников Apple. В нижней части корпуса мы с вами можем увидеть уменьшенный разъем для подключения док-станции. Аналогичный разъем мы с вами уже видели на фотографиях крышки iPhone 5.

iPhone 5
iPhone 5

Хотя фотографии не позволяют рассмотреть все прелести нового дизайна смартфона, можно смело сказать, что это будет устройство нового поколения, а не очередная доработанная версия с приставкой «S». Здесь мы видим множество изменений, они коснулись даже логотипа Apple, который теперь стал черным. Напомним, что, по предварительным данным, анонс iPhone 5 состоится в октябре.

Просмотров: 409 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: