Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Первый обзор Samsung Galaxy S21 Plus опубликовали за месяц до презентации смартфона
15.50.06
Первый обзор Samsung Galaxy S21 Plus опубликовали за месяц до презентации смартфона

За месяц до официальной презентации новых смартфонов Samsung Galaxy S21 владелец YouTube-канала Random Stuff 2  опубликовал краткий обзор на модель Galaxy S21 Plus, которая будет входить в состав этой серии. Ранее тем же пользователем было опубликовано видео, на котором новинка сравнивалась с iPhone 12 Pro.

В видео Random Stuff 2 уточняет, что в обзоре участвует не финальная версия устройства, поэтому к фактическому выходу смартфона некоторые из его особенностей могут измениться. В то же время по мнению источника, данная новинка может оказаться одним из лучших смартфонов 2021 года.

Выделим основные моменты, отмеченные источником в видео:

  • Смартфон Galaxy S21 Plus получил обновлённый модуль основной камеры с одним датчиком на 64 Мп и двумя 12-Мп сенсорами. Оптика камер теперь более прочная и менее подвержена царапинам, чем у предшестенников;
  • Samsung пока не завершила программную настройку работы камер, поэтому на видео демонстрируется не финальные возможности сенсоров;
  • Обозреваемый смартфон построен на базе процессора Snapdragon 888, оснащён 8 Гбайт оперативной и 128 Гбайт постоянной памяти (также будет доступен вариант с 256 Гбайт). Устройство находится под управлением операционной системы Android 11;
  • Новая батарея ёмкостью 4800 мА·ч обеспечивает более продолжительную работу в сравнении с текущим поколением устройств Galaxy S20.

Также напомним, что смартфону Galaxy S21 Plus приписывают 6,7-дюймовую AMOLED-матрицу с частотой обновления 120 Гц. В большинстве регионов мира новинка будет предлагаться на базе пока неанонсированного процессора Samsung Exynos 2100.

Samsung сегодня подтвердила, что её новый флагманский чип будет представлен 12 января. Двумя днями позднее компания официально представит серию смартфонов Galaxy S21. В её состав войдут модели Galaxy S21, Galaxy S21 Plus и Galaxy S21 Ultra.

Источники:

Просмотров: 80 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: