Главная » 2019 » Декабрь » 10 » Первый рендер мощного смартфона Huawei P40 появился в Интернете
14.37.17
Первый рендер мощного смартфона Huawei P40 появился в Интернете

Интернет-источники опубликовали, как утверждается, первый рендер одного из смартфонов семейства Huawei P40, анонс которых ожидается в начале следующего года.

На изображении показана боковая часть аппарата. Видно, что на этой стороне корпуса расположатся две физические кнопки управления, предназначенные для регулировки громкости и включения/выключения питания.

Рендер говорит о наличии вытянутого по вертикали модуля многокомпонентной камеры. В её состав войдут не менее четырёх оптических блоков, но их характеристики пока держатся в секрете. Есть также вероятность, что будет применена пятикомпонентная камера с пятым элементом, установленным рядом с четырьмя другими.

Экран будет загибаться на боковые части корпуса. Его размер составит 6,57 дюйма по диагонали, разрешение — 2K+. В верхней части корпуса разместится отверстие для двойной селфи-камеры.

По слухам, основой новинки послужит фирменный процессор Huawei Kirin 990 5G с интегрированным модемом для работы в мобильных сетях пятого поколения.

Предположительно, анонс Huawei P40 состоится в первом квартале следующего года. Презентация может быть проведена на выставке электроники CES 2020 или на выставке мобильной индустрии MWC 2020. В семейство Huawei P40 войдут стандартная модель и версия с приставкой Pro. 

Источник:

Просмотров: 111 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: