Главная » 2013 » Январь » 18 » Первый снимок флагманского моноблока HTC M7
10.27.24
Первый снимок флагманского моноблока HTC M7

    18.01.2013 16:00   Максим Мишенев

Согласно информации из надежных источников, на следующий месяц запланирован анонс множества интересных мобильных устройств, в числе которых смартфоны, планшеты и так далее. Одной из новинок станет коммуникатор HTC M7, о котором говорят последние несколько недель. Сегодня в Интернете появилась его первая фотография, но никто не знает, кто является ее автором.

смартфон HTC M7

Неофициальный снимок моноблока HTC M7 быстро распространился по всем сегментам Интернета и добрался до России, а вместе с ним – и информация о том, что это новый флагман HTC. Портал MobileDevice уверен, что дизайн смартфона, изображенного на фотографии, никак нельзя считать окончательным – слишком уж он топорный, и в нем чувствуется какая-то незавершенность. Однако по этому снимку можно судить о размерах HTC M7 – аппарат явно будет немного меньше других флагманов, хотя его дисплей получил диагональ 4,7 дюйма. Отметим, что он поддерживает разрешение Full HD и наверняка имеет в качестве основы какую-нибудь продвинутую матрицу. 

О процессоре в новом флагмане тайваньского производителя известно немного – поговаривают, что внутри него находится четыре 1,7-гигагерцевых ядра, а графику обрабатывает внешний GPU. На деле, вероятнее всего, HTC M7 окажется моноблоком, отличающимся от прочих устройств HTC лишь чуть более высокой производительностью, а не какими-либо специальными функциями, поскольку о них до сих пор ничего неизвестно. И, раз уж это флагман, значит, следует ожидать существенно завышенную стоимость. Подробности об этом коммуникаторе будут раскрыты в Барселоне в конце следующего месяца на шоу Mobile World Congress 2013.

Просмотров: 337 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: