Главная » 2014 » Сентябрь » 24 » Pipo Work W4 станет одним из самых доступных планшетов с Windows 8.1
14.53.09
Pipo Work W4 станет одним из самых доступных планшетов с Windows 8.1

Похоже, что китайский производитель недорогих мобильных устройств Pipo не намерен ждать массового запуска обещанных Intel 99-долларовых планшетов с Windows 8 на борту. Тем более, что анонсированная и готовая к выходу новинка от относительно известной и зарекомендовавшей себя фирмы поступит в продажу по ещё более привлекательной цене, чем безымянные китайские альтернативы на аналогичной программной платформе.

Модель Pipo Work W4 представляет собой планшет с диагональю 8″ и разрешением матрицы 1280×800 пикселей. За производительность устройства будет отвечать чип из семейства Intel Bay Trail — четырёхъядерный процессор Intel Atom Z3735F, который выступит в тандеме с 1 Гбайт оперативной памяти. Для хранения информации отводится 16 Гбайт на встроенном флеш-накопителе, но, вероятнее всего, пользователь сможет расширить данный объём при помощи карточек формата microSD.

Остальные параметры Pipo Work W4 включают в себя:

  • тыльную камеру с разрешением 2 Мп;
  • фронтальную камеру с разрешением 0,3 Мп;
  • аккумуляторную батарею с ёмкостью 4500 мА·ч;
  • предустановленную операционную систему Windows 8.

В продажу на рынок Поднебесной аппарат поступит по очень заманчивой цене, составляющей всего $81. Учитывая тот факт, что Pipo далеко не самая известная марка за пределами Китая, отзывы отечественных пользователей говорят о вполне достойном исполнении продукции и качестве планшетов из самого что ни есть бюджетного сегмента.

Ближайшим брендовым аналогом для Pipo Work W4 является семидюймовый планшет Toshiba Encore Mini, стоимость которого составляет $119.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 363 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: