Главная » 2013 » Май » 17 » Планшет Archos 97b Platinum с дисплеем повышенного качества
10.24.54
Планшет Archos 97b Platinum с дисплеем повышенного качества

  Максим Мишенев

Во Франции представлен планшетный компьютер Archos 97b Platinum, готовый к распространению по всей Европе и другим регионам мира. Новинка выделяется в первую очередь своим дисплеем с разрешением, повышенным до 2048х1536 пикселей – как правило, это является характеристикой ультрадорогих моделей. 

Планшет Archos 97b Platinum

Тем не менее, Archos 97b Platinum вряд ли можно отнести к числу планшетов, которые стоят непомерно дорого. Во-первых, вряд ли кому понравится идея покупки наладонника за большие деньги, если на нем нет нарисованного надкусанного яблока. Во-вторых, вся продукция Archos отличается адекватной ценой. Конкретно про стоимость Archos 97b Platinum ничего не известно, и еще у него нет даты релиза, да и характеристики этого планшета озвучены далеко не все (повторный анонс еще впереди – прим. MobileDevice). 

Экран компьютера получил матрицу IPS, диагональ 9,7 дюйма и разрешение 2048х1536 пикселей для комфортного просмотра фильмов и качественных фотографий. Также сообщается о наличии 4-ядерного процессора производства компании Rockchip и 2 Гбайт оперативной памяти. При необходимости планшет Archos 97b Platinum запросто подключается к большому экрану по HDMI-интерфейсу, а его внутренняя память, объем которой неизвестен, расширяется за счет карточек microSD. Анонс «таблетки» наверняка состоится очень скоро, так что ждем вестей от Archos.

Просмотров: 357 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: