Главная » 2013 » Август » 3 » Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 – специально для России
18.28.09
Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 – специально для России

Максим Мишенев

Если кто надумал поменять свой планшетный компьютер на что-то более современное или же просто собирается приобрести себе такого рода игрушку, то следует присмотреться к ASUS MeMO Pad FHD 10, который только сегодня поступил в продажу на территории России. Аппарат, прямо скажем, мощный и современный, но при этом сравнительно недорогой, особенно в сравнении со всякими там «Айпадами».

Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10

Планшет ASUS MeMO Pad FHD 10 предлагает всю мощь процессора Intel Atom Z2560 с двумя ядрами по 1,6 ГГц каждый, 2 Гб оперативной памяти и операционную систему Google Android 4.2 Jelly Bean с возможностью апдейта до более современных версий. Компьютер получил отменный дисплей с матрицей IPS и 178-градусными углами обзора, который поддерживает разрешение Full HD (это, кстати, отмечено в названии модели – прим. MobileDevice.ru) при диагонали 10,1 дюйма. С цветопередачей, как можно догадаться, все тоже в полном порядке.

В общем, чтобы приобрести ASUS MeMO Pad FHD 10, нужно выполнить всего два условия – уточнить его наличие в любом магазине компьютерной техники и приготовить 14000 рублей. В обмен на эти деньги вы получите мощный планшет весом всего 580 граммов с батареей, которой хватает на 9 часов автономной работы. Объем встроенной памяти составит 32 гигабайта. Камеры в наладоннике имеют разрешение 1,2 и 5 мегапикселей, а набор модулей связи состоит из Wi-Fi и Bluetooth. В бонус – 5 Гб дискового пространства в облачном хранилище от ASUS. Планшет предлагается в белом и синем цветах корпуса. Возможно, скоро появятся и другие оттенки.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: