Главная » 2015 » Январь » 3 » Планшет Cube i7 построен на платформе Intel Broadwell
00.09.38
Планшет Cube i7 построен на платформе Intel Broadwell

Максим Мишенев

Китайская компания Cube анонсировала новый планшетный компьютер i7, выделяющийся из общей массы «таблеток» из КНР своей мощной аппаратной начинкой. Дело в том, что его основой стала суперсовременная платформа Intel Broadwell, в состав которой входят процессоры Core пятого поколения.
 

Планшет Cube i7

Если быть точным, то сегодня состоялся предварительный анонс Cube i7, в ходе которого китайский вендор раскрыл лишь некоторые его характеристики. Об остальных возможностях компьютера будет подробно рассказано на выставке CES 2015 уже в ближайший вторник, где он предстанет на суд общественности. На сегодняшний день известно, что планшет Cube i7 комплектуется экраном на 11,6 дюйма, и это IPS-панель, которая гарантирует высокое качество изображения. На него будет выводиться интерфейс ОС Microsoft Windows 8.1 пока неизвестной версии, внутри корпуса толщиной, внимание, всего лишь 6 миллиметров, обнаружится модуль поддержки сотовых сетей четвертого поколения. 

Для Cube i7 предусмотрена опциональная аппаратная клавиатура, которая превращает его в довольно мощный ноутбук. Название планшета, кстати, вполне может являться указанием на тип используемого в нем процессора — Intel Core i7. Стоимость планшетника, подробные данные о его характеристиках и дата релиза будут озвучены уже в начале следующей недели.

Просмотров: 327 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: