Главная » 2013 » Август » 29 » Планшет Handheld Group Algiz 7 получил обновленную начинку
13.16.35
Планшет Handheld Group Algiz 7 получил обновленную начинку

Максим Мишенев

Планшетный компьютер Handheld Group Algiz 7, ориентированный на не очень аккуратных пользователей, повторно вышел в продажу, но на этот раз с более современной электронной составляющей. Этот наладонник в очень прочном корпусе теперь может составить конкуренцию многим популярным моделям от именитых производителей.

Планшет Handheld Group Algiz 7

Сломать Handheld Group Algiz 7 и правда непросто – его корпус соответствует военному стандарту защищенности MIL-STD-810G и заодно имеет рейтинг водонепроницаемости IP65. Как и положено такого рода технике, ему не страшны падения, низкие и высокие температуры, вода, пыль, грязь и вибрации. Про статическое электричество ничего не сказано, но, думается, от него защита тоже имеется. Обновленный планшет Handheld Group Algiz 7 собран на базе процессораIntel Atom N2600 с двумя ядрами по 1,6 ГГц. Это серьезная техника, поэтому вместо попсового «Андроида» здесь используется настольная ОС Windows 7 версии Ultimate. Комплектация компьютера включает в себя 4 Гб RAM стандарта DDR3 и SSD-накопитель на 128 Гб, заменивший собой обычную флеш-память меньшего объема. Планшет можно дополнять картами с интерфейсом mini-PCIe, что очень важно. 

В Handheld Group Algiz 7 присутствует GPS-ресивер, камера на 5 мегапикселей, гигабитная сетевая карта, модуль беспроводной связи Gobi 3000, слот microSD, пара портов USB, есть даже порт RS-232. для защиты информации предусмотрен модуль аппаратного шифрования TPM 1.2, Планшет Handheld Group Algiz 7 получил 7-дюймовый экран с разрешением 1024х600 точек и АКБ на 2600 мАч. Общий вес составил 1,1 кг. В комплект поставки входит дополнительный аккумулятор той же емкости. Стоимость планшета не уточняется.

Просмотров: 371 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: