Главная » 2016 » Апрель » 23 » Планшет Teclast X80 Power упаковали в металлический корпус
10.34.38
Планшет Teclast X80 Power упаковали в металлический корпус

 Максим Мишенев

Компания Teclast анонсировала новый планшетный компьютер X80 Power — в меру компактный, но довольно мощный. Являясь ближайшим родственником модели Teclast X80 Plus, он отличается от нее своим прочным металлическим корпусом, да еще и более тонким — 7 миллиметров вместо 10. 

Планшет Teclast X80 Power

На самом деле, есть и другие отличия: экран Teclast X80 Power, сохранив диагональ 8 дюймов, получил разрешение Full HD вместо обычного  HD и более тонкие боковые рамки — не толще 5 миллиметров, что больше напоминает дорогие модели, нежели бюджетные, к которым данный компьютер и относится. Правда, все новшества повлияли на рост цены, и Teclast X80 Power стоит 135 долларов США, но это все равно сравнительно немного, особенно если учесть наличие у него сразу двух операционных систем. Да-да, по умолчанию компьютер загружается под Google Android 5.1, но при желании в любой момент можно перейти в Microsoft Windows 10, причем полноценную настольную, а не обрезанную мобильную. 

Teclast X80 Power несет в себе процессор Intel Atom x5, 2 Гб RAM, выход HDMI, накопитель на 32 гигабайта и слот под карт microSD, если основного объема памяти станет не хватать. И все это стоит всего 135 долларов США, да еще в комплекте с двумя камерами и стандартными модулями беспроводной связи. Нам кажется, предложение более чем выгодное, а известные бренды по-прежнему могут пытаться продать россиянам свои менее функциональные планшеты по более высокой цене.

Просмотров: 303 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: