Главная » 2014 » Октябрь » 7 » Планшет в новом мини форм-факторе: IRU Z801G
12.02.01
Планшет в новом мини форм-факторе: IRU Z801G

 Татьяна

Дизайн Z801G лаконичен: передняя часть планшета заключена в белую матовую рамку, а задняя - в алюминиевый корпус. 

Устройство оснащено 8-дюймовым экраном, выполненным на базе IPS матрицы с разрешением 1280 х 800 пикселей. Качество изображения впечатляет: мелкие детали  выглядят четко, цвета естественны даже при очень высоких углах обзора. 

IRU Z801G

Новая модель компактного Windows-планшета IRU Z801G оснащена мощным четырехъядерным процессором Intel Atom Z3735E Bay Trail, который обеспечивает высокое быстродействие и длительное время автономной работы, позволяя не беспокоиться о заряде батареи. Это означает, что вы можете слушать больше музыки, играть в большее количество игр и делать все, что вам нравится на планшете IRU Z801G, не задумываясь о подзарядке. 

Теперь любые повседневные задачи от настольных игр до рабочих совещаний – не проблема! Наслаждайтесь музыкой, просматривайте веб-страницы по пути на работу или создавайте презентации для клиентов и коллег, скачивайте приложения и игры для планшетов на Windows 8.1, адаптированные под сенсорное управление. 

IRU Z801G имеет 16 Гб встроенной памяти и 1 Гб оперативной, а также 2-мегапиксельные основную и фронтальную камеры. Предусмотрен слот для SIM-карты и MicroSD, а также порты micro USB и micro HDMI. Беспроводные технологии обеспечены модулями Wi-Fi, Bluetooth и GPS. 

Благодаря своим характеристикам новый планшет IRU Z801G обеспечит молниеносную загрузку веб-страниц и невероятную продолжительность автономной работы в соответствии с вашими потребностями!
Просмотров: 308 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: