Главная » 2012 » Июнь » 12 » Планшетный компьютер Google Nexus 7 обрел дату релиза
09.18.08
Планшетный компьютер Google Nexus 7 обрел дату релиза

12.06.2012 15:00   Максим Мишенев

Буквально сегодня в Глобальной Сети появилась информация о дате релиза долгожданного планшетного компьютера Google Nexus 7. Сведения по ступили от представителя компании ASUS (она является разработчиком), пожелавшего остаться неизвестным. По его словам, ждать появления нового планшетника осталось совсем недолго, даже меньше, чем можно себе представить. Однако следует напомнить, что первоначально релиз был назначен на март текущего года.

Планшетный компьютер Google Nexus 7

Итак, планшет Google Nexus 7 увидит свет в последних числах текущего месяца, и эту информацию MobileDevice предлагает считать официальной. Из этого следует, что презентация новинки состоится в Сан-Франциско (США), где в конце месяца компания Google проведет свою ежегодную конференцию Google I/O. Помимо этого, неизвестный информатор-инсайдер в ASUS сообщает, что основой для нового планшета послужила современная платформа NVIDIA Tegra 3 с многофункциональным центральным процессором, содержащим четыре вычислительных ядра и мощную графическую подсистему.

Подробные технические характеристики, естественно держатся в строжайшем секрете, но главные сведения, а именно, стоимость, все-таки удалось узнать. Итак, планшетный компьютер Google Nexus 7 будет предлагаться потенциальным покупателям в нескольких комплектациях, отчего цена будет варьироваться в пределах от 150 до 250 американских долларов. До проведения Google I/O остается совсем немного времени, так что ожидание релиза рассмотренного планшета будет не таким томительным и долгим, каким оно могло бы быть.

Просмотров: 438 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: