Главная » 2013 » Август » 2 » Планшетофон Samsung Galaxy Note III способен на многое
08.48.02
Планшетофон Samsung Galaxy Note III способен на многое

В Сети появились результаты тестирования грядущего смартфона-акселерата Samsung Galaxy Note III, который придет на смену «Ноуту» второго поколения. Электронные компоненты из состава этой мечты техногика, прямо скажем, впечатляют.

Данная информация подтверждает ранее появившиеся слухи о характеристиках смартфона, но она тоже взята из сетевых источников, и Samsung к ней, насколько стало известно, непричастна.

Проведенные тесты показали, что сердцем планшетофона Samsung Galaxy Note III стала система на чипе Qualcomm Snapdragon 800, самая современная в данной серии. Она состоит из многоядерного процессора с частотой 2,3 ГГц и графической подсистемы Adreno 300.

Экран, диагональ которого пока не раскрывается, поддерживает разрешение 1920х1080 пикселей, как и большинство настольных мониторов. Ранее сообщалось, что Samsung Galaxy Note III получит 3 Гбайт оперативной памяти, но это в тестах не показано. Впрочем, подтверждением этого служит недавнее официальное сообщение о старте производства 3-гигабайтных модулей памяти на фабриках Samsung.

Смартфон Samsung Galaxy Note III может стать одним из первых, кто получит операционную систему Google Android версии 4.3. Она, напомним, была анонсирована на прошлой неделе, и теперь каждый крупный производитель готовит соответствующие апдейты для своих мобильных устройств.

Официальный анонс планшетофона Samsung Galaxy Note III должен состояться в начале сентября. Samsung расскажет о его характеристиках, цене и точной дате релиза. Напомним также, что на днях в Китае вышел смартфон Samsung Galaxy Note II с новой однокристальной системой Snapdragon 600.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 432 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: