Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Планшеты Samsung возглавили рейтинг удовлетворенности пользователей
18.43.11
Планшеты Samsung возглавили рейтинг удовлетворенности пользователей

О том, насколько пользователи планшетов довольны своими устройствами, выяснили сотрудники исследовательской компании J.D. Power and Associates. iPad опередил конкурентов по многим параметрам, однако в общем зачете он остался позади Galaxy.

Samsung уступила Apple по производительности, простоте использования, дизайну и функциональным возможностям планшетов. Однако южнокорейская корпорация стала лидером рейтинга благодаря низкой стоимости своих гаджетов. Они набрали 835 баллов из 1000 возможных, что на 2 балла больше, чем iPad. На третьем месте находятся модели Amazon Kidnle с 826 очками.

Стоит отметить, что аналогичный опрос, проведенный в апреле 2013 года, показал лидерство iPad по удовлетворенности потребителей. Тогда вторая позиция досталась Kindle, а Galaxy замкнул тройку лучших.

Из отчета J.D. Power также следует, что в целом пользователи довольны своими планшетами на 821 балл. Причем, если устройство было приобретено в интернет-магазине, люди получают больше удовольствия от работы с ним, нежели чем после покупки гаджета в розничном салоне.

Просмотров: 293 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: