Главная » 2015 » Март » 14 » Ployer MOMO7W — 50-долларовый планшет с ОС Windows
11.07.25
Ployer MOMO7W — 50-долларовый планшет с ОС Windows

Максим Мишенев

Хотите купить планшет на Windows, но не хотите тратить много денег? В США, к примеру, самый доступный планшетник с ОС от Microsoft стоит 70 долларов, но это, как выяснилось, не предел. Сегодня стало известно о существовании компьютера стоимостью менее 50 долларов США, и обнаружен он был, само собой, в Поднебесной. 

планшет Ployer MOMO7W

Китайские интернет-магазины уже предлагают всем желающим купить планшет Ployer MOMO7W по цене всего 48 долларов США с Windows 8.1 with Bing на борту и процессором Intel Atom серии Bay Trail внутри. Как производителям удалось добиться столь низкой розничной стоимости, неизвестно, но можно предположить, что секрет кроется в дисплее — тип его матрицы не сообщается. При диагонали 7 дюймов дисплей держит разрешение 1024х600 пикселей. 

К основным характеристикам Ployer MOMO7W относятся 1 Гб RAM и 16 Гб ROM, а также модуль Wi-Fi для выхода в Интернет. Присутствует и слот microSD для увеличения объема памяти, который не всегда встречается даже в дорогих планшетах. К слову, Ployer MOMO7W можно подключить к большому экрану через HDMI-порт. Конечно, с такими характеристиками ждать от этого планшета высокой производительности в Windows-приложениях бессмысленно, но цена в данном случае перечеркивает все недостатки, особенно при наличии бесплатной доставки из Китая в Россию. Добавим также, что в стоимость Ployer MOMO7W входит годовая подписка на облачный сервис Office 365 от Microsoft.

Просмотров: 338 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: