Главная » 2015 » Январь » 14 » Polaroid Zip: беспроводной принтер, помещающийся в кармане
00.53.18
Polaroid Zip: беспроводной принтер, помещающийся в кармане

Компания Polaroid в первой половине текущего года начнёт продажи карманного принтера Zip, предназначенного для использования со смартфонами и планшетами.

В новинке применена технология ZINK Zero Ink Printing. Её суть сводится к использованию бумаги, содержащей несколько слоёв специального кристаллического вещества. При нагревании это вещество переходит в аморфное состояние и на бумаге появляется изображение.

Polaroid Zip позволяет получать распечатки размером 5 × 7,5 см. На обработку одного изображения уходит приблизительно минута, а заряда встроенной аккумуляторной батареи хватит для печати до 25 фотографий.

Для соединения с мобильным устройством служит беспроводная связь Bluetooth или NFC. Через сопутствующее мобильное приложение (существует в версиях для Android и iOS) на фотографии можно накладывать фильтры, создавать коллажи, оптимизировать качество и пр.

Размеры мини-принтера составляют 74 × 120 мм, весит устройство 186 г. Приобрести новинку можно будет по ориентировочной цене в 130 долларов США. 

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 316 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: