Главная » 2021 » Март » 19 » Поворотная камера смартфона Samsung Galaxy A82 получит 64-Мп сенсор
16.27.09
Поворотная камера смартфона Samsung Galaxy A82 получит 64-Мп сенсор

Мы уже сообщали, что Samsung готовит к выпуску смартфон среднего уровня Galaxy A82. Теперь интернет-источники обнародовали новую порцию информации об этой любопытной новинке.

Ранее говорилось, что Galaxy A82 станет первым в мире 5G-смартфоном, оборудованным поворотным блоком камер. Речь идёт о конструкции, реализованной в модели Galaxy A80, которая показана на изображениях.

Ресурс GalaxyClub.nl утверждает, что в состав камеры Galaxy A82 войдёт основной 64-мегапиксельный датчик. Причём речь идёт о сенсоре Sony IMX686, а не о собственном решении Samsung ISOCELL GW2/1.

По слухам, Samsung проектирует несколько вариантов Galaxy A82. Поэтому версия с описанной камерой может быть нацелена на какие-то отдельные регионы.

Пока нет ясности по поводу задействованного процессора. Проектируемый смартфон был замечен в базе данных AnTuTu с чипом Qualcomm Snapdragon 855+, но коммерческий вариант может выйти с другим процессором.

Так или иначе, очередная утечка подтверждает, что в нынешнем году Samsung анонсирует модель Galaxy A82, которой предстоит стать преемником Galaxy A80. Очевидно, в ближайшее время появится дополнительная информация о готовящейся новинке. 

Источник:

Просмотров: 72 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: