Главная » 2014 » Январь » 20 » Поврежденный дисплей iPhone 5c теперь можно заменить в большинстве магазинов Apple
10.41.52
Поврежденный дисплей iPhone 5c теперь можно заменить в большинстве магазинов Apple

Ресурс 9to5mac.com, со ссылкой на ряд достоверных источников, сообщил о намерении Apple со следующей недели приступить к замене/ремонту поврежденных дисплеев смартфонов iPhone 5c в своих фирменных магазинах. Подготовка к этому ведется не первый месяц. Компании потребовалось определенное время на создание необходимых запасов дисплеев для замены, которые уже отправлены в магазины вместе с калибровочной техникой.

В настоящее время ремонт дисплеев iPhone 5c производят всего несколько магазинов Apple в США, но, начиная с 20 января, подобная услуга будет оказываться в магазинах компании почти во всех регионах мира, за исключением Гонконга и Канады. Стоимость замены дисплея iPhone 5c (без договора гарантийного обслуживания) составляет $149. Процесс ремонта занимает около часа. До этого пользователям выдавались новые устройства взамен неисправных (с поврежденным дисплеем), которые отправляли на ремонт с последующей продажей в развивающихся странах с примечанием «восстановленные».

Следует отметить, что программа оказания услуги ремонта дисплеев iPhone 5s по-прежнему остается на ранней стадии, хотя в дальнейшем ее действие тоже предполагается распространить на все магазины компании. Вместе с тем, Apple уже сейчас предлагает ремонт с заменой других компонентов обоих моделей iPhone 5c и 5s  в своих торговых пунктах.

Просмотров: 335 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: