Главная » 2013 » Май » 31 » Предполагаемые пресс-фото 8- и 10-дюймового Samsung Galaxy Tab 3
19.00.36
Предполагаемые пресс-фото 8- и 10-дюймового Samsung Galaxy Tab 3

Михаил Карпов

В ближайший вторник в Тайбэе стартует выставка Computex, крупное мероприятие мирового масштаба, в котором примут участие наиболее серьезные бренды, а значит, следует ожидать интересных анонсов. В частности, компания Samsung может представить на выставке две недостающие модели из семейства Galaxy Tab 3, планшеты с 8- и 10,1-дюймовыми дисплеями.

Samsung Galaxy Tab 3

Если первые два поколения Galaxy Tab предполагали модели с 7- и 10-дюймовыми экранами, то теперь в «обязательную программу» для крупнейших производителей входит и 8-дюймовая модель. Samsung уже порадовала поклонников младшим 7-дюймовым планшетов третьего поколения, а значит, в ближайшее время корейский производитель дополнит коллекцию.
 

По данным журналистов Moveplayer, анонс состоится именно на Computex, более того, администрации издания удалось поиграться с предсерийными образцами планшетных компьютеров и раздобыть их официальные пресс-фото. К сожалению, технические характеристики новых Samsung Galaxy Tab 3 пока не уточняются, но можно рассчитывать на скромную стоимость при достаточно высокой производительности. Это теперь модно, а Samsung, как известно, является законодателем моды в сегменте устройств под управлением Android.

Просмотров: 311 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: