Главная » 2017 » Июль » 10 » Представлен смартфон Samsung Galaxy On Max
09.02.23
Представлен смартфон Samsung Galaxy On Max

Максим Мишенев

Компания Samsung анонсировала новый смартфон Galaxy On Max, эдакий флагман для развивающихся стран. Он был представлен в Индии, но во время презентации делались намеки на очень скорый международный релиз. 

Samsung Galaxy On Max

Смартфон Samsung Galaxy On Max стоит всего лишь 260 долларов США, что совсем не похоже на Samsung, с учетом его начинки. Дело в том, что внутри аппарата находится 16-нанометровый процессор MediaTek Helio P20 с восемью ядрами, а вместе с ним есть батарея емкостью 3300 мАч, встроенная память на 32 Гб, модуль ОЗУ объемом 4 гигабайта, и все это упаковано в корпус из металлического сплава. Не менее важен и тот факт, что смартфон укомплектован экраном Full HD с диагональю сразу 5,7 дюйма, причем это матрица Super AMOLED

Что самое интересное, на этом плюшки нового Samsung Galaxy On Max не заканчиваются: у него даже камеры стоят современные – 13 мегапикселей спереди и сзади, причем у каждой есть собственная вспышка. А еще ко всему этому добавляется поддержка сотовых сетей четвертого поколения и современная ОС Google Android 7, и все это, кроме шуток, всего лишь за 260 долларов. То есть за эти вполне вменяемые деньги можно получить современный смартфон от А-бренда и получить право тыкать пальцем в тех, кто купил Айфон 7 в несколько раз дороже. 

В чем же тогда подвох, спросите вы? В том и дело, что в случае Samsung Galaxy On Max его действительно нет – разве что могут возникнуть трудности при заказе этого смартфона из Индии, но не более того.

Просмотров: 201 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: