Главная » 2021 » Март » 21 » Преемник смартфона OnePlus Nord N10 впервые позирует на качественных рендерах
14.05.38
Преемник смартфона OnePlus Nord N10 впервые позирует на качественных рендерах

Авторитетный инсайдер Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), более известный под ником @OnLeaks, опубликовал на платформе Voice высококачественные рендеры смартфона OnePlus, который придёт на смену модели Nord N10.

Сообщается, что устройство будет выполнено на основе металлической рамки. Можно видеть традиционный плоский дисплей с небольшим отверстием в левом верхнем углу под одинарную фронтальную камеру.

Указаны общие габариты — 162,9 × 74,7 × 8,4 мм. Толщина возрастает до 10,3 мм в области выступающего блока камер, который объединит три оптических модуля (вместо четырёх у предшественника) с датчиками изображений (выстроены в ряд по вертикали) и вспышку.

Размер экрана, по предварительным данным, составит 6,49 дюйма по диагонали. В боковой части корпуса расположится дактилоскопический сканер, в нижней — 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и симметричный порт USB Type-C.

К сожалению, пока нет информации о технических характеристиках готовящейся новинки. Оригинальная модель OnePlus Nord N10 дебютировала в октябре прошлого года. Поэтому преемник этого устройства вряд ли появится ранее второй половины 2021-го. 

Источник:

Просмотров: 69 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: