Главная » 2015 » Сентябрь » 25 » Пресс-фото HTC One A9 (Aero) раскрыли шесть цветовых вариантов смартфона
08.11.46
Пресс-фото HTC One A9 (Aero) раскрыли шесть цветовых вариантов смартфона

29 сентября обещает стать интересным днём для поклонников платформы Android. В этот день, как ожидается, Google представит смартфоны Nexus 5X и Nexus 6P, а компания HTC, возможно, анонсирует новый смартфон One A9 (Aero).

Первоначально известный как HTC Aero новый смартфон тайваньской компании поступит в продажу под именем One A9. Будет ли это очередное флагманское устройство, пока не ясно. Последние слухи говорят в пользу того, что One A9 относится к среднему ценовому уровню. Благодаря публикации ресурса @evleaks появилась возможность увидеть, в каких цветах будет доступен новый аппарат.

Как сообщается, HTC One A9 оснащён 5-дюймовым сенсорным AMOLED-дисплеем с разрешением 1920 × 1080 точек и заключён в металлический корпус толщиной 7 мм. Характеристики устройства включают восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617, 13-Мп тыльную камеру с BSI-сенсором и функцией оптической стабилизации изображения, фронтальную 4-Мп UltraPixel-камеру, 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-накопитель ёмкостью 16 Гбайт и батарею на 2150 мА·ч. Также должен быть включён в спецификации сканер отпечатков пальцев, размещённый в кнопке «Home» смартфона.

Материалы по теме:

Источник:

Просмотров: 324 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: