Главная » 2013 » Февраль » 13 » Приятный во всех отношениях планшетный компьютер Leopard
16.37.48
Приятный во всех отношениях планшетный компьютер Leopard

Максим Мишенев

В Китае выпущен планшетный компьютер Leopard, разработкой которого занималась компания Chinavasion. Он рассчитан на распространение по всему миру посредством интернет-магазинов, и на него стоит обратить внимание. Он притягивает взгляд приятным внешним видом без излишеств, а также интересной надписью на ценнике, способной заставить многих потенциальных покупателей потянуться за кошельком или банковской картой.

планшетный компьютер Leopard

Китайский планшет Leopard оценен всего в 100 долларов США без учета стоимости доставки (она, как правило, бесплатна – прим. MobileDevice) и предлагает неплохую производительность при весе всего 280 граммов. Размеры его стандартны для моделей такого ценового диапазона – 190х110х9 миллиметров при диагонали дисплея 7 дюймов. Экран, кстати, поддерживает разрешение 1024х600 пикселей и является мультисенсорным. Leopard – это всего лишь название компьютера, он не имеет никакого отношения к операционным системам компании Apple. На него устанавливается ОС Google Android 4.1 Jelly Bean с возможностью последующего апдейта до новых версий по мере их появления в свободном доступе.

Наладонник основан на двухъядерном процессоре ARM Cortex A5 с частотой 1 ГГц, имеет 1 Гб RAM и 8 Гб ROM, плюс есть слот microSD для карт объемом до 32 Гб. Спереди над дисплеем находится VGA-камера, а разрешение основной камеры неизвестно. Добавим к этому АКБ на 2000 мАч или четыре часа работы и модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n. Все вместе это весит 280 граммов и стоит, напомним, $100.

Просмотров: 409 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: