Главная » 2019 » Август » 30 » Продажи смартфона с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold стартуют 6 сентября
13.03.39
Продажи смартфона с гибким дисплеем Samsung Galaxy Fold стартуют 6 сентября

Samsung Galaxy Fold – один из самых ожидаемых смартфонов этого года. Несмотря на то, что первый смартфон южнокорейской компании с гибким дисплеем был представлен в начале года, старт продаж несколько раз откладывался из-за проблем с дизайном и качеством сборки.

Не так давно представители Samsung подтвердили, что Galaxy Fold поступит в продажу в сентябре этого года, но точная дата не была озвучена. По сообщениям сетевых источников, смартфон с гибким дисплеем Galaxy Fold будет запущен в Южной Корее 6 сентября. В сообщении говорится, что изначально компания планировала начать продажи в конце сентября, но по некоторым причинам дата запуска была передвинута.

Примечательно, что 6 сентября в Берлине начнётся ежегодная выставка IFA 2019, поэтому можно предположить, что Samsung покажет Galaxy Fold на мероприятии, чтобы подробно рассказать о внесённых изменения и проделанной работе.

Что касается начала продаж Galaxy Fold в других странах, в сообщении говорится, что смартфон станет доступен позднее в сентябре. Точные даты начала продаж в США, Канаде и странах Европы пока неизвестны, но не исключено, что они будут объявлены в ближайшее время. Кроме того, на этой неделе в официальном интернет-магазине Samsung в Китае начался приём предварительных заказов на покупку Galaxy Fold.

Ранее представители Samsung подтвердили, что в дизайн и конструкцию Galaxy Fold были внесены некоторые изменения, которые помогли устранить недостатки оригинального продукта. Кроме того, аппарат подвергся серьёзным испытаниям, которые помогли проверить на прочность и функциональность элементы конструкции.    

Источник:

Просмотров: 173 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: