Главная » 2013 » Август » 16 » Продвинутые часы Samsung Galaxy Gear SM-V700 покажут в начале осени
01.15.12
Продвинутые часы Samsung Galaxy Gear SM-V700 покажут в начале осени

  Максим Мишенев

Уже давно известно, что Samsung работает над «умными» часами, как и многие другие производители. Это модный тренд, и тот, кто успеет первым, будет в шоколаде. Конкурентов много – LG, Sharp, Sony и другие  компании, и корейская новинка будет называться Samsung Galaxy Gear SM-V700. По предварительным данным, ее покажут в самом начале сентября.

часы Samsung Galaxy Gear SM-V700

Как стало известно, презентация часов Samsung Galaxy Gear SM-V700 состоится 4 сентября в Берлине на шоу мобильной электроники Samsung Mobile Unpacked. В этот же день Samsung покажет свой новейший планшетофон Galaxy Note III, о котором ходит так много различных слухов. Как и все другие «умные» часы, эти предназначены для совместной работы со смартфонами, то есть они станут их продолжением во всех смыслах. Samsung Galaxy Gear SM-V700 смогут сообщать о звонках, сообщениях, заметках в календаре и даже смогут показывать точное время, чего от них как от наручных часов, конечно же, никто не ждет.

Дизайн, судя по эскизу, будет вполне симпатичный, по крайней мере, банальным его точно не назовешь. Вряд ли Samsung Galaxy Gear SM-V700 смогут работать только со смартфонами производства Samsung – в этом случае аудитория потенциальных покупателей будет сильно сужена. И кстати, часики получили гибкий экран, о котором Samsung так много и с таким упоением рассказывала еще в феврале. Технические характеристики Samsung Galaxy Gear SM-V700 пока не опубликованы, но ждать показа осталось меньше месяца, так что они обязательно скоро появятся  в Глобальной Сети – так бывает практически всегда.

Просмотров: 401 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: