Главная » 2013 » Август » 12 » Производителем следующего Nexus 10 станет ASUS
10.54.15
Производителем следующего Nexus 10 станет ASUS

  Стас Шехурин

Компания Google имеет на рынке два планшета, выпущенных под собственным брендом, Nexus 7 и Nexus 10. При этом последний, как показывают продажи, значительно отстает от своего младшего брата. А все дело в стоимости. Компания Samsung, которая является производителем Nexus 10, в свое время не согласилась на выпуск бюджетного устройства, как это сделала ASUS. Но в интересах Google сделать так, чтобы бестселлерами стали оба планшета.

Asus Nexus 10

Именно поэтому компания Google приняла решение сменить производителя планшета Nexus 10. Согласно докладам наших коллег из Geek.com, новым производителем Nexus 10 второго поколения станет компания ASUS, которая уже имеет успешный опыт выпуска бюджетных «таблеток».

Asus Nexus 10

В Сети появился скриншот с монитора одного из неизвестных ритейлеров. На нем видно, что в профиле нового планшета заполнены такие данные как производитель, вес, габариты и дата релиза планшета. Естественно, все эти сведения стоит воспринимать с долей сомнения, поскольку официальных комментариев по этому поводу ни со стороны Google, ни со стороны ASUS, пока не поступало. Впрочем, если бы Nexus 10 второго поколения оказался таким же доступным, как и Nexus 7, обрадовались бы все любители Android.

Просмотров: 384 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: