Главная » 2017 » Август » 8 » Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров
22.42.38
Прототип смартфона Google Pixel 2 попал в объектив инсайдеров

В преддверии релиза смартфона Google Pixel 2 производитель решился на значительное снижение стоимости моделей первого поколения. Анонсированные в 2016 году гаджеты Pixel при покупке в официальном магазине доступны пользователям из США по цене на $125–$200 ниже изначально заявленной. Таким образом базовая модель Google Pixel на американском рынке обойдётся в $524 вместо $649, а модификация Pixel XL — в $569 вместо привычных $769. 

store.google.com

store.google.com

В дополнение к столь приятному уменьшению цены Google дарит всем покупателям Pixel фирменную гарнитуру виртуальной реальности Daydream View, которая в случае отдельного приобретения обойдётся в дополнительные $79. Сделано это было для распродажи оставшихся на складах смартфонов, на смену которым готовится прийти Pixel 2/Pixel 2017. 

О Google Pixel 2 пока известно немного, однако доступная мировой общественности инсайдерская информация пока не сильно радует поклонников бренда. Напомним, что согласно имеющимся сведениям, новинка лишится привычного 3,5-мм аудиоразъёма — его заменит цифровой интерфейс USB Type-C. Не стоит рассчитывать и на сдвоенный модуль тыльной камеры, ставший неотъемлемым атрибутом практически всех флагманских гаджетов этого года. 

www.notebookcheck.com

www.notebookcheck.com

www.notebookcheck.com

www.notebookcheck.com

Опубликованные рендеры Google Pixel 2 говорят о весьма заурядном дизайне смартфона, лишённом оригинальности и эстетического шарма. Пространство над и под дисплеем по-прежнему кажется излишним и не несущим какой-либо функциональной нагрузки для пользователя. Ни подэкранных кнопок, ни сканера отпечатка пальца на фронтальной панели не наблюдается. 

Реальное фото тестового экземпляра Google Pixel 2

Вдобавок к ранее представленным изображениям в Сеть утекли реальные фотографии прототипа Google Pixel 2. И они практически ничем не отличаются от первоначального рендера, свидетельствуя о нескромных габаритах устройства при условии небольшого дисплея. На тыльной стороне Pixel 2 расположилась одинарная камера, под которой можно заметить дактилоскопический модуль. 

Снимок лицевой стороны тестового экземпляра Google Pixel 2

Google Pixel 2 должны оснастить 4,97-дюймовой матрицей стандарта Full HD, процессором Snapdragon 835/836, 4 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем объёмом 64 Гбайт. Презентация смартфона ожидается в IV квартале 2017 года. 

Изображение чехла для Google Pixel 2

Источники:

Просмотров: 286 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: