Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Рабочая станция Toshiba Tecra W50-A прямиком из Японии
13.04.33
Рабочая станция Toshiba Tecra W50-A прямиком из Японии

Максим Мишенев

Компания Toshiba анонсировала свою самую первую мобильную рабочую станцию, которую решила назвать Tecra W50-А. Высокомощный ноутбук ориентирован в первую очередь на корпоративных и в то же время очень требовательных клиентов. Бизнес-среду уже давно интересует не только производительность портативных решений, но также их компактность и легкость. 

Рабочая станция Toshiba Tecra W50-A

Рабочая станция весит чуть меньше 2,7 килограмма и обладает дисплеем на 15,6 дюйма по диагонали с разрешением Full HD. Для работы это именно то, что нужно – экран не маленький и не большой, плюс рядом с клавиатурой удалось разместить блок цифровых клавиш. Мобильный ПК собирается на процессоре Intel Core i7, частота которого зависит от комплектации. Он контролирует работу оперативной памяти объемом до 32 Гб и имеет встроенную видеокарту, которая не нужна из-за наличия дискретной NVIDIA Quadro K2100M с 2 ГБ памяти GDDR5. 

В Toshiba Tecra W50-A имеется встроенный оптический привод, поддержка технологий Intel vPro и Toshiba EasyGuard (последнее обеспечивает надежную защиту информации), а также Toshiba Computrace для восстанолвления данных при краже ноутбука. Что приятно удивило, так это наличие подсветки клавиатуры, а также значительного количества разъемов, в числе которых значится и COM-порт. Релиз рабочей станции Toshiba Tecra W50-A уже состоялся, но ее цена не объявлена. Отметим, что она вряд ли окажется сравнимой со стоимостью обычных ноутбуков.

Просмотров: 470 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: