Главная » 2015 » Январь » 25 » Раскладной телефон Kyocera DuraXV анонсирован официально
10.26.30
Раскладной телефон Kyocera DuraXV анонсирован официально

Максим Мишенев

На нашем портале довольно редко освещаются классические мобильные телефоны, особенно в раскладном форм-факторе, хотя спрос на них по-прежнему очень высок. Также внимание не очень часто уделяется гаджетам в усиленном корпусе, и потому в рамках данной новости мы решили убить сразу трех зайцев и рассказать об анонсированном сегодня телефоне Kyocera DuraXV.

телефон Kyocera DuraXV

Kyocera DuraXV является классическим мобильником, то есть это не смартфон, и он действительно имеет раскладной корпус. Этот самый корпус очень серьезно усилен, что отражено и в его дизайне, так что аппарат можно ронять, топить и давать в пользование девушкам с 5-сантиметровыми ногтями. Под водой этот стильный мужской телефон может пробыть до получаса нам глубине до двух метров, Характеристики Kyocera DuraXV, понятное дело, обычные, базовые: в его распоряжении имеется основной QVGA-дисплей с диагональю 2,4 дюйма, и LCD-экран на 1,08 дюйма, расположенный верхней крышке корпуса. Рядом с ним также помещена 5-мегапиксельная камера. 

Kyocera DuraXV дополнен двумя мощными динамиками для голосовой связи и прослушивания музыки, плюс у него есть аппаратная клавиатура, от которой многие из нас уже отвыкли. Характеристики раскладушки включают в себя 256 Мб RAM, 512 Мб ROM, слот microSD и аккумулятор емкостью 1500 мАч. К сожалению, приобрести Kyocera DuraXV можно только в США, где его рекомендуемая розничная цене составляет 200 долларов без подписания контракта с оператором связи.

Просмотров: 371 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: