Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Раскрыт дизайн будущего флагманского смартфона Nokia 9
08.12.38
Раскрыт дизайн будущего флагманского смартфона Nokia 9

Как уже неоднократно сообщалось, компания HMD Global, занимающаяся производством и продажей мобильных устройств марки Nokia, готовит к выпуску флагманский смартфон — аппарат Nokia 9. Изображения, проливающие свет на дизайн этого устройства, оказались в распоряжении сетевых ресурсов.

Источником утечки стал британский сайт магазина Amazonопубликовавший страницы с описанием чехлов HualuBro для смартфона Nokia 9. Изображения этих аксессуаров дают представление об основных конструктивных особенностях будущего аппарата.

Итак, видно, что на тыльной стороне Nokia 9 располагается сдвоенная камера с оптическими блоками, размещёнными по вертикали. Эта камера снабжена двойной светодиодной вспышкой. Кроме того, на задней панели установлен дактилоскопический сканер для биометрической идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Судя по рендерам, смартфон Nokia 9 получит дисплей, загибающийся на боковые стороны корпуса. По слухам, размер экрана составит от 5,5 до 5,7 дюйма по диагонали, разрешение — QHD.

Если верить ранее обнародованным данным, новинка будет нести на борту процессор Snapdragon 835, 6 или 8 Гбайт оперативной памяти, а также накопитель вместимостью 128 Гбайт. Говорится о защите от влаги по стандарту IP68.

Анонс Nokia 9 может состояться на выставке CES 2018 или MWC 2018. Аппарат будет поставляться с операционной системой Android Oreo «из коробки». 

Источник:

Просмотров: 250 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: