Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Раскрыты характеристики и облик смартфона Xiaomi Redmi Note 10
16.06.00
Раскрыты характеристики и облик смартфона Xiaomi Redmi Note 10

Как мы уже сообщали, Xiaomi готовит к выпуску смартфоны Redmi Note 10, которые смогут работать в сетях 5G. Теперь интернет-источники опубликовали информацию об одном из представителей названной серии.

Речь идёт об устройстве с кодовым обозначением M2007J22C. По уточнённым данным, его электронным «мозгом» послужит процессор MediaTek Dimensity 800U, который содержит восемь вычислительных ядер с тактовой частотой до 2,4 ГГц, графический ускоритель ARM Mali-G57 MC3 и модем 5G со скоростью передачи данных до 2,3 Гбит/с.

Смартфон будет доступен в версиях с 6 и 8 Гбайт оперативной памяти. Наблюдатели полагают, что новинка получит дисплей с частотой обновления до 120 Гц. Фронтальная камера расположится в небольшом отверстии в левом верхнем углу этой панели.

В Интернете уже опубликованы «живые» фотографии готовящейся новинки. Как можно видеть, она оборудована многомодульной тыльной камерой, заключённой в блок круглой формы. Три оптических модуля и вспышка выстроены в виде матрицы 2 × 2. Разрешение основного датчика составит 48 млн пикселей.

Известно, что аппарат будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменным пользовательским интерфейсом MIUI 12.

Официальная презентация смартфонов семейства Redmi Note 10 ожидается в ближайшие недели. 

Источник:

Просмотров: 86 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: