Главная » 2020 » Май » 4 » Раскрыты характеристики нового 13-дюймового ноутбука MacBook Pro
14.05.10
Раскрыты характеристики нового 13-дюймового ноутбука MacBook Pro

Компания Apple готовит к выпуску новый портативный компьютер MacBook Pro с 13-дюймовым дисплеем. Информация о характеристиках этого ноутбука оказалась в распоряжении сетевых источников.

Изображения Apple

Изображения Apple

Утверждается, что в одной из старших версий лэптоп будет комплектоваться процессором Intel Core  i7-1068NG7: этот чип семейства Ice Lake-U пока официально не представлен. По имеющимся данным, изделие получит четыре вычислительных ядра с возможностью обработки до восьми потоков инструкций. Номинальная тактовая частота составит 2,3 ГГц, максимальная — 4,1 ГГц.

Новая 13-дюймовая модель MacBook Pro получит до 32 Гбайт оперативной памяти. Покупатели смогут выбирать между модификациями с твердотельным накопителем вместимостью до 2 и 4 Тбайт.

Предполагается, что в описанной конфигурации цена портативного компьютера превысит $3000. Очевидно, будут доступны и другие комплектации — в частности, на процессоре Core i5 с меньшим объёмом оперативной памяти и менее ёмким накопителем.

Ходят также слухи, что на деле размер дисплея возрастёт до 14 дюймов. При этом по общим габаритам новый MacBook Pro будет сопоставим с нынешними 13-дюймовыми версиями. 

Источник:

Просмотров: 101 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: