Главная » 2014 » Июль » 18 » Раскрыты новые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi Mi4
00.48.31
Раскрыты новые подробности о флагманском смартфоне Xiaomi Mi4

  Максим Мишенев

Несколько дней назад стало известно, что смартфон Xiaomi Mi4 будет представлен на крупном мероприятии в Китае уже 22 июля. Постепенно становятся известными все новые подробности о нем, и теперь мы знаем, сколько он будет стоить, и какие компоненты будут находиться внутри него. Этими сведениями мы с удовольствием поделимся с вами.

смартфон Xiaomi Mi4

Коммуникатор Xiaomi Mi4 разживется экраном с диагональю 5,5 дюйма и разрешением 2560х1440 пикселей. В его основу ляжет суперсовременная 4-ядерная платформа Qualcomm Snapdragon 805, на текущий момент последняя в данной серии. Неизвестно, поддерживает ли смартфон карты памяти, но объем его встроенного накопителя составит 32 гигабайта. Источник информации также говорит о наличии в Xiaomi Mi4  3 гигабайтов оперативной памяти, так что нас ожидает действительно мощный моноблок. С таким экраном и процессором новый Xiaomi Mi4 окажется мощнее всех нынешних флагманов, но это не все его козыри.

Samsung Galaxy S5 и HTC One M8 он сможет заткнуть за пояс благодаря комплекту встроенных в него камер с разрешением 5 и 16 мегапикселей и аккумулятору емкостью 3200 мАч. Конечно, не обойдется и без модуля поддержи сотовых сетей четвертого поколения или LTE. Все вышеперечисленное, упакованное в компактный корпус с очень стильным дизайном, будет стоить не более 600 долларов США. В сравнении с упомянутыми флагманами других стран это намного более приятная цена.

Просмотров: 332 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: