Главная » 2020 » Февраль » 22 » Рассекречен дизайн смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro
12.42.51
Рассекречен дизайн смартфона Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Бренд Redmi, созданный китайской компанией Xiaomi, готовит к выпуску смартфон Note 9 Pro. Ресурс Slashleaks опубликовал рендеры, позволяющие получить представление о дизайне этого аппарата.

Новинка, судя по изображениям, получит дисплей с небольшим отверстием по центру в верхней области: здесь расположится одинарная фронтальная камера.

Основная камера будет иметь четырёхкомпонентную конфигурацию с оптическими элементами, выстроенными в ряд по горизонтали. Говорится о наличии 64-мегапиксельного основного датчика, модуля с широкоугольной оптикой, блока для макросъёмки и сенсора для сбора информации о глубине сцены.

В одной из боковых частей присутствуют физические кнопки управления. Смартфон показан на рендерах в синем цветовом исполнении.

Если верить имеющимся данным, в оснащение аппарата войдёт процессор MediaTek Helio G70 с восемью ядрами и графическим ускорителем Mali-G52 2EEMC2. Поддержка мобильных сетей пятого поколения (5G) не предусмотрена.

Официальная презентация Redmi Note 9 Pro ожидается в ближайшие месяцы. Новинка пополнит ассортимент смартфонов среднего уровня. 

Источник:

Просмотров: 99 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: