Главная » 2020 » Апрель » 28 » Рассекречена конфигурация камер смартфона Galaxy Fold 2 с гибким дисплеем
10.13.55
Рассекречена конфигурация камер смартфона Galaxy Fold 2 с гибким дисплеем

В распоряжении интернет-источников оказалась новая информация о смартфоне Galaxy Fold второго поколения, который готовит к выпуску южнокорейская компания Samsung.

Напомним, что оригинальный аппарат Galaxy Fold, показанный на фотографиях, дебютировал в прошлом году. Главная особенность устройства — гибкий экран Infinity Flex QXGA+ с диагональю 7,3 дюйма.

Смартфон Galaxy Fold 2, как ожидается, унаследует у предшественника формат книжки. Ранее говорилось, что диагональ гибкого экрана в разложенном состоянии может достигать 7,7 дюйма.

Как теперь сообщается, смартфон получит улучшенную систему камер. В частности, будут задействованы модули с 12, 16 и 64 млн пикселей. Для сравнения: камера аппарата первого поколения объединяет датчики с 12, 12 и 16 млн пикселей.

Говорится также, что новинка получит систему двойной оптической стабилизации изображения. Это позволит получать чёткие снимки в условиях тряски, быстрого перемещения и пр.

Массовое производство компонентов для Galaxy Fold 2 якобы начнётся в середине мая, а выпуск самого смартфона будет организован в июне. Официальная презентация аппарата ожидается в августе — возможно, одновременно с устройствами семейства Galaxy Note 20. 

Источник:

Просмотров: 163 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: