Главная » 2013 » Июнь » 1 » Razer представила игровой лэптоп Blade Pro
14.42.33
Razer представила игровой лэптоп Blade Pro

Максим Мишенев

Компания Razer, известная геймерам благодаря качественным игровым аксессуарам, представила сегодня не менее качественный и не менее игровой ноутбук Blade Pro. Само собой, это домашний лэптоп, поскольку носить с собой такую махину будет весьма проблематично. Размеры ПК немного крупноваты за счет 17-дюймового экрана.

ноутбук Razer Blade Pro

Фактически, перед нами второе поколение игрового ноутбука Razer Blade, вышедшего в 2011 году и немного изменившего имя. Новый аппарат весит 2,98 килограмма вместе с батареей на 74 Вт/ч и имеет габариты 427х277х23 миллиметра. В этом сравнительно тонком ноутбуке разместился процессор серии Intel Haswell (модель будет уточнена позднее – прим. MobileDevice), видеокарта NVIDIA GeForce GTX 765M со своей собственной памятью и 8 Гб RAM вместе со 128-гигабайтным SSD, причем это только в минимальной комплектации. Топовая модель Razer Blade Pro получит в два раза больше ОЗУ и твердотельный накопитель на 512 Гб, а еще есть промежуточная версия с 256 Гб. Экран лэптопа держит разрешение Full HD.

Список дополнительных характеристик включает в себя хорошую акустику, камеру на 1,3 мегапикселя, клавиатуру Anti-Ghosting и лицензионную копию ОС Windows 8. Последняя, кстати, скоро получит обновление до версии 8.1. Минимальная комплектация геймерского ноутбука Razer Blade Pro оценена в 2300 долларов США. Ценник актуален для рынка США, а стоимость в остальных странах остается неизвестной. Приобрести компьютер без «Восьмерки» и сэкономить немного денег не получится.

Просмотров: 342 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: