Главная » 2020 » Декабрь » 11 » Realme готовит три доступных смартфона серии Narzo 30
06.30.25
Realme готовит три доступных смартфона серии Narzo 30

В сентябре нынешнего года динамично развивающаяся китайская компания Realme анонсировала смартфоны семейства Narzo 20. Как теперь стало известно от сетевых источников, у этих аппаратов в скором времени появятся преемники.

Realme Narzo 20 Pro

Realme Narzo 20 Pro

В названную серию вошли три модели — Narzo 20 и Narzo 20A с тройной камерой и дисплеем формата HD+, а также Narzo 20 Pro с квадрокамерой и экраном Full HD+, частота обновления которого составляет 90 Гц.

Готовящиеся к выпуску смартфоны, как утверждается, войдут в семейство Narzo 30. Realme якобы анонсирует три модели, которые по аналогии с предшественниками могут получить названия Narzo 30, Narzo 30A и Narzo 30 Pro.

Технические характеристики устройств пока не раскрываются, но сообщается, что их презентация состоится уже в январе. Можно предположить, что младшие модели, как и прежде, будут оснащены дисплеем HD+, а старшая — Full HD+. При этом смартфоны получат более современные процессоры и улучшенные камеры.

Отметим, что Realme входит в десятку ведущих мировых поставщиков смартфонов. По оценкам Counterpoint Technology Market Research, в третьем квартале нынешнего года компания отгрузила 14,8 млн аппаратов, заняв седьмое место в рейтинге крупнейших игроков рынка. 

Источник:

Просмотров: 92 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: