Главная » 2020 » Февраль » 9 » Рекламный постер говорит о скором анонсе смартфона Honor 9X Lite с 48-Мп камерой
10.24.44
Рекламный постер говорит о скором анонсе смартфона Honor 9X Lite с 48-Мп камерой

В Интернете опубликован рекламный постер, сообщающий о том, что бренд Honor, принадлежащий китайскому телекоммуникационному гиганту Huawei, готовит новый смартфон семейства 9X.

Аппарат фигурирует под именем Honor 9X Lite. На изображении показана тыльная часть устройства, выполненного в цвете Crush Blue.

Как можно видеть, смартфон оборудован двойной камерой. В её состав входят основной 48-мегапиксельный сенсор, некий дополнительный датчик и вспышка.

Кроме того, сзади располагается дактилоскопический сканер для снятия отпечатков пальцев. В одной из боковых частей размещены физические кнопки управления.

Сведений о характеристиках дисплея и электронном «мозге» пока, к сожалению, нет. Но высказываются предположения, что будет применён фирменный процессор HiSilicon Kirin 710F, который объединяет восемь ядер (квартеты Cortex-A73 и Cortex-A53), а также графический ускоритель Mali-G51 MP4.

По оценкам Strategy Analytics, в прошлом году по всему миру было отгружено 1,41 млрд смартфонов. Huawei является вторым по величине поставщиком с долей приблизительно 17,0 %. 

Источник:

Просмотров: 221 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: