Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Samsung анонсировал крупногабаритный смартфон Galaxy A9
23.01.23
Samsung анонсировал крупногабаритный смартфон Galaxy A9

Максим Мишенев

Корейский вендор Samsung представил на суд общественности Galaxy A9 — самый крупный смартфон за всю свою историю. Аппарат, также известный под индексом SM-A9000, возглавил А-серию и показал, что не только S-ки и «Ноуты» могут удивлять функциональностью и стилем. И да, те, кто не любит «лопаты», может переходить к чтению следующей новости. Все остальные — внимайте!

Смартфон Samsung Galaxy A9

Смартфон Samsung Galaxy A9 — это, на самом деле, хитро замаскированный планшет, так как его экран Full HD, основанный, разумеется, на базе мега-матрицы Super AMOLED, располагает диагональю 6 дюймов ровно. Среди его соседей нельзя не отметить 8-мегапиксельную селфи-камеру, жаль что без вспышки, но зато с продвинутой оптикой. Samsung Galaxy A9 располагает корпусом с металлической рамкой и задней панелью, украшенной основной камерой на 13 Мп и закрытой усиленным стеклом. Смартфон было решено не красить в привычный многим черный цвет, и потому из доступных вариантов расцветки есть только белый, золотистый и розовое золото, почти как у последних «Айфонов».

Смартфон Samsung Galaxy A9

Стоимость Samsung Galaxy A9 на момент анонса объявлена не была, но набор характеристик, к счастью, был озвучен: стиляга укомплектован 32 Гб внутренней памяти, батареей емкостью 4000 мАч, слотом под карты microSD до 128 Гб, а также 3 Гб RAM и ОС Android 5.1.1 Lollipop. Основу аппарата составил процессор Qualcomm Snapdragon 652 с частотой 8х1,8 ГГц. Появление Samsung Galaxy A9 в продаже ожидается в начале нового года.

Просмотров: 269 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: