Главная » 2013 » Март » 17 » Samsung анонсировала мобильный игровой контроллер Game Pad
14.05.06
Samsung анонсировала мобильный игровой контроллер Game Pad

Михаил Карпов

Компания Samsung старается избегать специализированных мобильных устройств, корейский производитель не экспериментирует понапрасну, и не пытается популяризировать, например игровые смартфоны. Игровым можно сделать любой традиционный мобильник при наличии соответствующих аксессуаров, например, вроде нового игрового контроллера Game Pad.

Samsung Game Pad

Samsung Game Pad представляет собой традиционное средство для работы с игровыми приложениями, но в отличие от геймпадов для «настольных» консолей здесь есть держатель для установки фирменных смартфонов. Производитель четко указал максимальный размер совместимого устройства, оно составляет 6,3 дюйма. Таким образом, контроллер подходит для всех фирменным смартфонов Samsung, но оказывается слишком маленьким для планшетов.
 

Напомним, диагональ дисплея на новом флагманском Samsung Galaxy S IV составляет 5,0 дюйма, а представленный осенью прошлого года смартпэд Galaxy Note II располагает 5,5-дюймовым экраном. По предварительным данным, новый Galaxy Note III, который ожидается в сентябре этого года, получит как раз 6,3-дюймовый экран. Стоимость игрового контроллера Samsung Game Pad пока не уточняется.

Просмотров: 367 | Добавил: АЛЕКСандр6742 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: